Форум Татарстана (Республика Татарстан, РТ)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Татарстана (Республика Татарстан, РТ) » Общий форум » Даосские практики для женщин.


Даосские практики для женщин.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Путь Дао - это основная философия моей жизни. Я практикую более 10 лет. С моей точки зрения это самый простой способ освободится от всего того груза, который мы навешиваем на себя по мере проживания.
Даосизм всегда казалось мне очень глубоким и всесторонним. Нет такой сферы жизни, в которой они не нашли бы решение. Восток дело тонкое. Конечно с нахрапу все не получиться, но если приложить усилие и немного позаниматься, то можно и с ребенком выстроить отношения и с мужем создать рай на земле. Тем более в семье управляет женщина, только не на прямую, а опосредовано…
О даосизме я много рассказываю в своей статье «Даосские практики».
Точно могу сказать вам девушки, пока не совладаете со своими эмоциями, точно не станете счастливыми.

0

2

А вы когда-то делали расклад на будущего мужа? Внешность будущего мужа карты Таро способны показать достоверно только в руках опытного таролога. Такого специалиста можно найти на нашем сайте. Мастер даст точный прогноз по внешности, а само гадание может проходить лично или онлайн. Можете перейти на портале и узнать более подробно.

0


Вы здесь » Форум Татарстана (Республика Татарстан, РТ) » Общий форум » Даосские практики для женщин.